-=[Fair Play]=-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
-=[Fair Play]=-

Форум игровых серверов CSS -=[Fair Play]=-
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 опять забанили)))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Master.VRN




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 38

опять забанили))) Empty
СообщениеТема: опять забанили)))   опять забанили))) Icon_minitimeПт Май 27, 2011 2:36 am

ну хз кто забанил, гдет около 22.00 26.05.11, наверно опять за вх )))
сколько можно то...уже раз 4 баните, а демок, и вообще доказательств 0, жирный такой большой и толстый ноль, а все потому, что их быть в принципе не может.....
я ж сам админ на прайде, и могу сказать что все это печально, не одного путевого игрока у вас не останется с такими лолами админами..., и будете вы бегать в глубоком одиночестве до умерщвления сервера, а бедный варлок будет за него платить. НАДОЕЛИ НЕОДЕКИ, УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ!!!и не надо писать что вы играете для развлечения, я тож не чемпион по ксс, достаточно немного внимания, и долю сообразительности...а и наушники купите, что б потом не спрашивать чушь, и задавать глупые вопросы, или еще лучше баны раздавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Master.VRN




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 38

опять забанили))) Empty
СообщениеТема: Re: опять забанили)))   опять забанили))) Icon_minitimeПт Май 27, 2011 5:21 am

Master.VRN пишет:
ну хз кто забанил, гдет около 22.00 26.05.11, наверно опять за вх )))
сколько можно то...уже раз 4 баните, а демок, и вообще доказательств 0, жирный такой большой и толстый ноль, а все потому, что их быть в принципе не может.....
я ж сам админ на прайде, и могу сказать что все это печально, не одного путевого игрока у вас не останется с такими лолами админами..., и будете вы бегать в глубоком одиночестве до умерщвления сервера, а бедный варлок будет за него платить. НАДОЕЛИ НЕОДЕКИ, УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ!!!и не надо писать что вы играете для развлечения, я тож не чемпион по ксс, достаточно немного внимания, и долю сообразительности...а и наушники купите, что б потом не спрашивать чушь, и задавать глупые вопросы, или еще лучше баны раздавать

о разбанили, прикол))) спасибо что опять не нашли читов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
опять забанили)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Забанили не за что!!!
» Забанили и не объяснили за что

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
-=[Fair Play]=- :: Жалобы на администраторов-
Перейти: